(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Das Narrenschiff |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Landschaft |
| Künstlerin:
| Mariana Scvortova
|
| Format: | 100 x 140 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Das Bild spricht über sich selbst.
|
|
| Titel: | Wissower Klinken (Bild 565) |
| Künstler:
| Hans-Joachim Salchow
|
| Format: | 85 x 61 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Kreideküste Rügen
|
|
| Titel: | akt 0103 |
| Künstler:
| webo
|
| Format: | 90 x 90 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Aktmalerei
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Akt
Acryl auf Leinwand
Spontanrealismus
|
|
| Titel: | Bald Eagle |
| KünstlerIn:
| Marcel Gerber
|
| Format: | 80 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 580,00 €
Kurzbeschreibung: Adler im Landeanflug
|
|
| Titel: | Handball |
| Künstler:
| webo
|
| Format: | 32 x 45 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Sportbilder
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 0,00 €
Kurzbeschreibung: Weklak - polnischer Nationalspieler - HC Hard
|
|
| Titel: | Kleiner Kohlweißling |
| Künstlerin:
| Karin Rab
|
| Format: | 20 x 20 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
|
|
| Titel: | Fischerboot |
| Künstlerin:
| Cornelia Hohenstein-Scheer
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: folgt
|
|
|