| Titel: | Simon Rattle |
| José García y Más
| Format: | 56 x 46 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Reifland |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Dorfansicht
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | Irländische Elegie |
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Bleistiftzeichnung schwarz
| Titel: | Schrott 3 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Arcyl auf Leinwand
| Titel: | Ohne Titel |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Winterblumen |
| Format: | 85 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Bild 513 Dame mit Hund, Ausdruckstanz |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 80 x 60 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Dame mit Hund