| Titel: | Rapsfeld mit Weg Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Golden Jaguar |
| Marcel Gerber
| Format: | 70 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Jaguar auf goldenem Untergrund
| Titel: | Maria Callas |
| José García y Más
| Format: | 135 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.
| Titel: | Go West |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: USA
| Titel: | Calla |
| Elke Sommer
| Format: | 100 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Drei Callas auf grünem Hintergrund
| Titel: | Rosentraum |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 900,00 €
Kurzbeschreibung: Rosentraum ( 2-teilig)
Acryl auf Leinwand
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Kleine Düne |
| Martina Gerber
| Format: | 29 x 42 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,00 €
Kurzbeschreibung: Düne am Bodden