'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Hundepaar |
| Künstlerin:
| Gabriele Wienen
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait
|
|
| Titel: | Kaisergarten in Oberhausen |
| Künstlerin:
| Gabriele Wienen
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Kaisergarten in Oberhausen
|
|
| Titel: | Junge Frau |
| Künstler:
| Peter Weiherer
|
| Format: | 30 x 25 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 90,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
|
|
| Titel: | Löwe |
| Künstlerin:
| Angelika Doelling
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Löwe
|
|
| Titel: | Mondscheintörn |
| Künstlerin:
| Marianne Grütjen
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild ist in Acryl auf Keilrahmen gefertigt und wird ohne Rahmen verkauft. Auf Wunsch kann ein Rahmen gefertigt werden - Preis ist entspr. abzustimmen
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
|