| Titel: | Vertreibung |
| Format: | 58 x 82 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: 'Vertreibung' ist ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 82cm breit x 58cm hoch, signiert und datiert 2014, Preis 1200€