(397) / im Stil Naturalismus - Sie sehen max.
| Titel: | 873483569590 |
| Edith Schroll
| Format: | 40 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Sonnenuntergang
| Titel: | Moustiers Sainte-Marie, |
| Brigitte Heck
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: mediterranes Aquarell
| Titel: | Herbstblumenstrauss |
| Annunziata Fiumi-Loosli
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Bild 24 (Hiddensee) |
| Gaby Hornberger
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Bild auf Keilrahmen, Rand mit gemalt, Strand aus Sand
| Titel: | Frühling |
| Format: | 46 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Frühlingserwachen
| Titel: | Fisch |
| Andrea Meyer
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Teil II 'Küchenquartett'
| Titel: | In der Bretagne |
| Format: | 48 x 78 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 245,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Stillleben Erdbeere auf Gabel |
| Petra Hörsch
| Format: | 50 x 65 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Mit Pastellkreide auf Spezialpapier gefertigt. Mit Passepartout und Rahmen. Wegen des Glasrahmens kein Versand, Abholung.