| Titel: | Bild 479: Einer fehlt |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: 'Einer fehlt', wo bleibt er nur? Der besorgte Blick.
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | jap.Garten Erfurt |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Das Aquarell zeigt ein Detail aus dem Japanischen Garten im EGA-Park Erfurt.
| Titel: | Strand bei Binz |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: das Bild zeigt den Strand bei Binz auf Rügen
| Titel: | Bild Nr. 73 (Hausansicht in Frankreich)-002 |
| Gaby Hornberger
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Altes Dorf, Rand mitbemalt
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Spaziergang |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | An der Rott |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Das Aquarell zeigt die Rott in Niederbayern