| Titel: | Suma-Mädchen |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 120 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Tribu der Surma in Afrika
| Titel: | Weihnachtsmarkt |
| Format: | 76 x 56 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | footsteps in the snow |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 48 x 64 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 790,00 €
Kurzbeschreibung: winterwald
| Titel: | Rama |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mädchen aus Afrika
| Titel: | Peschiera |
| Format: | 32 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air Aquarell
| Titel: | Blauer Abend |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Segelschiff am frühen Abend
| Titel: | Fluss im Morgenlicht |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Neuseeland, Südinsel
| Titel: | Lichterland |
| Format: | 70 x 100 cm |