| Titel: | Fischerhafen |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Unikat, datiert, signiert. Auf dem Bild Ist Ort Coastal Path in England
| Titel: | Toscana |
| Mamuré Markovic
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Winterliche Sehnsucht nach dem warmen Süden.
| Titel: | Der Kuß ra |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Der Kuß
| Titel: | hope |
| LeFleur
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Himmel über der Stadt
| Titel: | 2006 - Gartensträucher blau |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 70 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Gartensträucher
| Titel: | Scharnitztown |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 20 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 35,00 €
Kurzbeschreibung: Blick nach Deutschland
View to Germany
| Titel: | Scheiße, wieder umsonst gegessen |
| Jörg Besser
| Format: | 150 x 115 cm |
Kurzbeschreibung: Kroteske Malerei
| Titel: | Martin's Boat (2) |
| Gisela Olbrich
| Format: | 70 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 450,00 €
Kurzbeschreibung: Öl mit Spachtel