| Titel: | Strandcafe |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | in den Innauen |
| Format: | 23 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Harlekin |
| Franz Graw
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Harlekin
| Titel: | Dünenweg |
| Kamilla Wildberg
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 180,00 €
Kurzbeschreibung: Dünenweg zum Meer
| Titel: | 2006 - Gartensträucher blau |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 70 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Gartensträucher
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Fruchtblase |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Landstrich |
| Format: | 70 x 100 cm |