| Titel: | Der Beduine |
| Rita Lammert
| Format: | 50 x 80 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 89,00 €
Kurzbeschreibung: Acrylmalerei auf Leinwand.
| Titel: | Aufruhr |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Hof Falkenburg |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Hof Falkenburg auf der Insel Rügen
| Titel: | Imagination |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalbild, datiert, signiert