| Titel: | Gruene landschaft |
| polona petek
| Format: | 140 x 190 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Sommerlandschaft
| Titel: | Sturmbäume |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Zauberstrahlen |
| Format: | 80 x 100 cm |
| Titel: | Treibholz |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 70 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 990,00 €
Kurzbeschreibung: treibholz beim traunsee
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Aquarell St Wolfgang mit Wolfgangsee |
| Format: | 46 x 61 cm |
Kurzbeschreibung: Das Aquarell entstand auf meiner Malreise nach Salzburg
| Titel: | Stille |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft