| Titel: | Sinnsuche |
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Akt - Violettes Tuch - |
| Burghard Reihs
| Format: | 70 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aktmalerei
| Titel: | Zauberstrahlen |
| Format: | 80 x 100 cm |
| Titel: | Sommersby |
| A.Primus
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Im Sommer!
| Titel: | Herbststimmung |
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Ein interessantes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl pastös auf Leinwand, Materialmix, gerahmt, 20cm x 20cm, signiert und datiert 2014, Verkauf 150€
| Titel: | Strand bei Lietzow |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Strandabschnitt am Großen Jasmunder Bodden.
| Titel: | Mittelweg |
| Format: | 80 x 80 cm |