| Titel: | Lichterland |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | cheetah with hollow tree |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Ein Gepard neben einem (stilisierten) hohlem Baumstamm
A cheetah next to a (stilisized) hollow tree.
| Titel: | Strand bei Binz |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: das Bild zeigt den Strand bei Binz auf Rügen
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Wasserfall |
| Erich Heeder
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Die Macht des Wasser´s !!
| Titel: | Turiner Stadtteil |
| Peter Weiherer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Turin
| Titel: | Gruene landschaft |
| polona petek
| Format: | 140 x 190 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Sommerlandschaft