| Titel: | Masuren |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Unterwegs im Kajak auf den Wassern von Masuren
| Titel: | Fluss im Morgenlicht |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Neuseeland, Südinsel
| Titel: | Scharnitztown |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 20 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 35,00 €
Kurzbeschreibung: Blick nach Deutschland
View to Germany
| Titel: | hope |
| LeFleur
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Himmel über der Stadt
| Titel: | Fischerhafen |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Unikat, datiert, signiert. Auf dem Bild Ist Ort Coastal Path in England
| Titel: | Masuren |
| Alejandro Olivares
| Format: | 20 x 28 cm |
Kurzbeschreibung: Krutynia
| Titel: | hidden parrot |
| Alejandro Olivares
| Format: | 13 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Papagei im Baum
| Titel: | Anderer Blickwinkel |
| Karin Rab
| Format: | 30 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: Anderer Blickwinkel
| Titel: | am Entenweiher |
| Format: | 30 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell