(97) / im Stil Fotorealismus - Sie sehen max.
| Titel: | Katze |
| Gugliotta
| Format: | 49 x 34 cm |
Kurzbeschreibung: Katze
| Titel: | Zarte Rosen |
| Mamuré Markovic
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Zarte Rosen
| Titel: | Interne Kämpfe |
| Erhard Sünder
| Format: | 70 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 820,00 €
Kurzbeschreibung: Pastellkreide auf Büttenpapier, inklusive silbernen Holz-Rahmen, entspiegeltes Glas und Passepartout
| Titel: | Ananas |
| Ralf Vieweg
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Stilleben mit Ananas
| Titel: | Beach |
| Rini(ssance)
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Urlaub in Griechenland
| Titel: | Tubufrau vor Wüstengebirge |
| Heinz Sterzenbach
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Tubufrau vor Wüstengebirge, Acrylcollage, 40x30 cm, 2007
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Aalener Wochenmarkt |
| Wolfgang Heller
| Format: | 73 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Der Aalener Wochenmarkt
| Titel: | Mohn |
| Mamuré Markovic
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Mohn