(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Bild 76 |
| Tuerksch
| Format: | 90 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 495,00 €
Kurzbeschreibung: Das Projekt „Wir sind eins“ umfasst 81 Bilder die mit einer Blattgoldlinie verbunden sind. Diese goldene Linie stellt eine 10 m hohe, und 14 m breite Figur dar, die erst erkennbar wird, wenn alle Bilder auf einem Event zusammengesetzt werden.
| Titel: | Grafik 1 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 50 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Grafik
| Titel: | Rauchpause |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 960,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Titel: | Bild 58 |
| Tuerksch
| Format: | 90 x 70 cm |
| Titel: | Orbit. |
| Nacka Kovacic
| Format: | 90 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Stimung
| Titel: | Warten auf den Prinzen |
| Agnes Vonhoegen
| Format: | 30 x 30 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Frauenkopf
| Titel: | Grafik 3 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 50 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Grafik