(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Lover |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 90 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Liebespaar
| Titel: | ladefense |
| LeFleur
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Engel, Rettung
| Titel: | TROTZ |
| Mariana Scvortova
| Format: | 150 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Bilder sprächen für sich selbst.
| Titel: | Leningrad Cowgirl |
| A.Primus
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait einer Freundin
| Titel: | Grafik 3 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 50 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Grafik
| Titel: | Heute schon was vor ? |
| Carolina Alonso
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Figurative Malerei
| Titel: | Akt11.2010 |
| webo
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Akt weiblich
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Frau-mit-Fuchs-jeanette-geissler |
| Jeanette Geissler
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gegenwartskunst - Malerei, Grafik, Collage, Zeichnung - Jeanette Geissler