(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Buddha |
| Petra Hörsch
| Format: | 80 x 60 cm |
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Buddha
gemalt mit Pastellkreide auf Spezialpapier
Komplett mit passendem Passepartout ohne Ramen
| Titel: | blaür Ara |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 590,00 €
Kurzbeschreibung: Vogel und Blumen
| Titel: | Farbe Form+Linie 1 |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 53 x 34 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 260,00 €
Kurzbeschreibung: Monotypie
| Titel: | sitzender Akt |
| Ulrike Giebel
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarelltechnik mit Tusche
| Titel: | Gefangener |
| hans peter Ladstätter
| Format: | 150 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Holzstamm mit Granitkugel
| Titel: | Ausgeglichenheit durch Farben |
| Petra Niederlein
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 179,00 €
Kurzbeschreibung: Ausgeglichenheit durch Farben
| Titel: | o.T. |
| Einhard Zang
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Siebdruck - Collage
| Titel: | Braunes |
| Cornelia Greinke
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Malerei,
| Titel: | Grafik 1 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 50 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Grafik