(268) / im Stil Figuration - Sie sehen max.
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
| Titel: | zwei Frauen |
| Ayseguel Goekdemir
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Schwestern
| Titel: | abschied |
| Gero Hilliger
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: aktmalerei
| Titel: | blonder Akt |
| Christa Leyer
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Akt, Rückenakt
| Titel: | Tabledance oder Gierige Augen |
| Peter Ahrens
| Format: | 80 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 595,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch in Bewegung
| Titel: | ladefense |
| LeFleur
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Engel, Rettung