(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Lichteinblendungen |
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | Berliner Fensterblick |
| Martina Gerber
| Format: | 51 x 56 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Bodemuseum, Fensterblick, Berlin Mitte
| Titel: | O.T. |
| gerald rehn
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Der erste Ball |
| Format: | 41 x 33 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tanz
| Titel: | Plätschern |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Ein Bach auf der Insel Rügen
| Titel: | Johannistag bei Stubbenkammer |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Johannistag bei Stubbenkammer
| Titel: | Naturelemente, Kreidefelsen Rügen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein inspirierendes Ölgemälde von dem Künstler Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand , Keilrahmen , in einem dunklen Holzrahmen gefaßt, 52cm breit x 40cm hoch, signiert und datiert 2014, Verkauf 450€
| Titel: | WEINBERG |
| CHRISTIAN DAMERIUS
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: weinstöcke