(509) / im Stil Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Feuertanz |
| Trau MA
| Format: | 35 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Skulpturale Expression der Künstlerin Trau Ma.
| Titel: | William Faulkner |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Farblinolschnitt
| Titel: | Effekthascherei |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Ein Schlehenstrauch in tiefstehender Novembersonne
| Titel: | Wiese im Mai |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Wiese im Mai
| Titel: | Musicum Universum |
| Format: | 80 x 100 cm |
| Titel: | Bosa |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalbild, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Augapfel |
| A.Primus
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Augapfel
| Titel: | Pastill |
| Pascal Riewe
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl Painting, mix of Rammstein and self-portrait
| Titel: | Simone |
| Jörg Besser
| Format: | 60 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Simone bohrt die Nase