(378) / im Stil Abstrakter-Expressionismus - Sie sehen max.
| Titel: | Schwingung |
| Ewa Nickolay
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Schwingung
| Titel: | passacaglia |
| tomas nittner
| Format: | 80 x 100 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: monochrome-abstract-minimalistisch
| Titel: | love in red |
| Gero Hilliger
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: moderne kunst
| Titel: | Magi des Lichtes |
| Format: | 36 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Unikat, datiert, signiert, Berliner Motive,
| Titel: | Chaos |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 40 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Encaustic auf Leinwand
| Titel: | scorpio rising |
| tomas nittner
| Format: | 80 x 100 cm |
abstraction
| Titel: | Fruchtbare_Hügel_2009_Öl_auf_Leinwand_100x80cm |
| Martin Räder
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Expressionismus
| Titel: | AUF DEM SCHIFF |
| CHRISTIAN DAMERIUS
| Format: | 80 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Schiff