(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Sommerglück |
| Heike Laufenburg
| Format: | 36 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 444,00 €
Kurzbeschreibung: Blümchen
| Titel: | holzschnitt 1 |
| Gesine Frölich
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: experimeneller Holzschnit
| Titel: | Vielschichtige Entdeckung |
| Friedhelm Haug
| Format: | 50 x 34 cm |
Kurzbeschreibung: Freigelegt
| Titel: | Unendlichkeit II |
| vanAlmsick
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt, rot, Holzrahmen antik-silber
| Titel: | besonders |
| Elisabeth Soucek
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Eisblume |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Eisblume
| Titel: | Cristal de Glace |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakte Vergrösserung einer Eisblume
| Titel: | 11_0 |
| Hans-Peter Benhäuter
| Format: | 140 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 450,00 €
Kurzbeschreibung: Tres Damas