(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Matterhorn in Blau |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Das Matterhorn in Blau
| Titel: | 137601_0 |
| ICEBREAKER3000
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Versunken
| Titel: | Bannwald |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 70 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Miss Celestine |
| Bettina Kraus
| Format: | 50 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Fremde Wesen: Miss Celestine
| Titel: | b8 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 363 x 510 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Bänder |
| vanAlmsick
| Format: | 50 x 70 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: Abstrakt, grün-blau, Holzrahmen antik-silber
| Titel: | Der Weg ist das Ziel |
| Michaela Steinacher
| Format: | 100 x 100 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | minds |
| thea laresser
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: MINDS ist ein ölbild
| Titel: | Silver Lining |
| Lisa Reinisch
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gerahmtes Werk mit Hornapplikation