(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Kreuzritter |
| Rene Sichart, Laird
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 999,00 €
Kurzbeschreibung: Elegie der Kreuzritter: REST
| Titel: | Bogaz |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand. Bogaz (Bosporus)
| Titel: | White Edition 8 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Vision II |
| Hans-Jörg Sittauer
| Format: | 42 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 481,71 €
Kurzbeschreibung: Farbvision
| Titel: | IN EINEM KAFIG MEINES WESENS |
| Dorota Zlatohlávková
| Format: | 130 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: Innere Energie
| Titel: | ohne Titel |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 60 x 90 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | PICT1568 |
| Edith Brigitte Schuster
| Format: | 160 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Drip Painting
| Titel: | Rot und Blau |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Rot_Blau
| Titel: | Zirkus |
| Celine Zapp
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylmalerei auf Leinwand, Abstrakt, Zirkus