(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | The Universe |
| AVA
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Novembertag |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Novembertag
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Sternenstaub |
| Birgit Stuke
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 455,00 €
Kurzbeschreibung: Galaxie
| Titel: | Blue Stair |
| Boo
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 470,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand.
Die Seitenteile sind mit bemalt.
Sie brauchen keinen Rahmen.
| Titel: | Anatomy |
| Sandra Altmann
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bild im Bild - links bei Licht - rechts im Dunkeln
| Titel: | Mohn 13 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Farben in Kästchen |
| amrisha
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Farben in Kästchen
| Titel: | Welle und Licht |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Welle und Licht treffen sich
| Titel: | ...leg den Augenblick auf Eis 2 |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 140 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 900,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert