(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Die Mischung machts |
| Svenja Riese
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Die Mischung machts
| Titel: | DIE FRUCHT |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 20 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Zweige, Frucht
| Titel: | Feuerberge |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 120 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 700,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Gewitterhexe |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 110 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
| Titel: | Graurosa |
| Petra Uszick
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Acryltechnik
| Titel: | lost in line 1c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Kaltnadelradierung
| Titel: | 1b |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Tsuridogu |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | gefühlschaos |
| fred schmidt
| Format: | 40 x 50 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: gefangene gefühle