(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | verstohlene Blicke |
| Roland Richter
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Verstohlene Blicke
| Titel: | Mohn 14 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Die große Welle |
| Format: | 90 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Novembertag |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Novembertag
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Reflexion |
| Friedhelm Haug
| Format: | 20 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Spiegelung
| Titel: | Blau-Grün |
| Max Matthes
| Format: | 36 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Zeichnung
| Titel: | ERDUNG 6 |
| Reinhold Schmidt
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 60,00 €
Kurzbeschreibung: Pigmente, Steinmehle auf Malkarton 30x30 cm ohne Rahmen
| Titel: | Kompination |
| Gregor Wirth
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Kulptur aus Sandstein angefertigt.
| Titel: | 8Bahn |
| Friederike Oberpeilsteiner
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: 8 Bahn