(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Ohne Titel |
| Frank Engel
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt, drehbar1
| Titel: | Fisch blau |
| Toni Gerteis
| Format: | 75 x 40 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 310,00 €
Kurzbeschreibung: Edelstahl - Wandbild
| Titel: | Werk-Renate Golde (7) |
| Renate Golde
| Format: | 90 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Bild der Künstlerin Renate Golde
| Titel: | Kreuzungen |
| Peter Haid
| Format: | 110 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Bestimmung
| Titel: | 2010Gnunnaps |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: 2010Gnunnaps
| Titel: | ...verträum dich in einem traum... |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Matterhorn in Blau |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Das Matterhorn in Blau
| Titel: | Bogaz |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand. Bogaz (Bosporus)
| Titel: | Face la Mer |
| Hans-Peter Benhäuter
| Format: | 40 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Face La Mer