(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Welle und Licht |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Welle und Licht treffen sich
| Titel: | Blätterwirbel Herbstzeit 2 |
| Heike Ostrowski
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Herbstzeit
| Titel: | Erdmantel I |
| Michael Amrit Bleichner
| Format: | 120 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Neue Welt
| Titel: | Buchenspäne |
| Art - dELLaS
| Format: | 80 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 860,00 €
Kurzbeschreibung: Buchenholzspäne und Madeiraerde
auf blauem Hintergrund
| Titel: | holzschnitt 1 |
| Gesine Frölich
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: experimeneller Holzschnit
| Titel: | Buchstabensalat |
| Celine Zapp
| Format: | 50 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakte Acrylmalerei mit Buchstaben
| Titel: | Herbst |
| Olga Weber
| Format: | 30 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Herbst
| Titel: | Phantasie |
| Alexandra Rethy
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Phantasie auf Leinwand 100/100cm
| Titel: | Mohn 12 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Aquarell