(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Blumenkinder |
| Roland Richter
| Format: | 100 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Blumenkinder
| Titel: | tangoBrautschau |
| Aivars Mangulis
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl Leinwand
100 x 80
550 €+ Versand
| Titel: | Diskussion |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Auch Gegensätze können harmonieren
| Titel: | O.T |
| gerald rehn
| Format: | 100 x 160 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | Fantasie in bunt |
| Celine Zapp
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakte Acrylmalerei auf Leinwand
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Lebensbaum- Lebenstraum |
| Heike Laufenburg
| Format: | 36 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Schnäppchen !
| Titel: | verzweifelt |
| Tera - Tania Rupel
| Format: | 60 x 33 cm |
Kurzbeschreibung: ein Mensch, der etwas Wichtiges nicht geschafft hat und steht vor dem Abgrund der Verzweiflung
| Titel: | 136373_0 |
| ICEBREAKER3000
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Explosion 2