(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | 8Bahn |
| Friederike Oberpeilsteiner
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: 8 Bahn
| Titel: | abstrakt A66 |
| Lee Eggstein
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt A 66 aus der Serie Power of Colours
| Titel: | berühren1 |
| W. Ski
| Format: | 37 x 37 cm |
Kurzbeschreibung: Berühren im Geist
| Titel: | Wert |
| Elianna Rodriguez Gamboa
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 760,00 €
Kurzbeschreibung: Vom Wert des Menschen
| Titel: | Octopus |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand, Originalbild, Unikat, datiert, signiert, fixiert
| Titel: | Sea |
| art4all
| Format: | 21 x 29 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Mitten ins Herz |
| Tera - Tania Rupel
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakte Kunst
| Titel: | Fremde Stadt |
| Friedhelm Haug
| Format: | 22 x 37 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Gebäude
| Titel: | Wandschmuck Opal |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Auch Gegensätze können harmonieren