(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | Mermaid |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | LATERNEN OHNE FEUER |
| Dorota Zlatohlávková
| Format: | 120 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Abwesenheit von innerem Licht
| Titel: | Die Gedanken sind frei |
| Petra Niederlein
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 399,00 €
Kurzbeschreibung: Die Gedanken sind frei
| Titel: | Formless Form |
| Hans-Jürgen Gorenflo
| Format: | 60 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: organische Form in Pappel
| Titel: | Vordergründig Hintergründig |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Auch Gegensätze können harmonieren
| Titel: | Traumland |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Wandschmuck Opal |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Rise |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert